В данный момент нахожусь в командировке и не могу оплатить зам идет уже просрочка как то можно сделать отсрочку на 15 дней?

• г. Озерск

В данный момент нахожусь в командировке и не могу оплатить займ идет уже просрочка как то можно сделать отсрочку на 15 дней?

Ответы на вопрос (3):

Станислав, отсрочка или рассрочка- это право, а не обязанность, так что особоо на нее надеяться не стоит.

только путем непосредственного обращения в банк и письменного согласования...

Это зависит от условий кредитного договора, который вы нам не цитируете.