Скажите пожалуйста, в какой срок должно пройти в суде рассмотрение дела по ст.27.12 КоАП?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Вопрос неточен, - 27 Глава КоАП станавливает перечень и порядок применения мер обеспечения производства по делам об АП, и не указывает на правонарушение, срок рассмотрения - ст. 29.6 КоАП, два месяца. С уважением, Александров.