Возможна ли свадьба с работодателем при наличии гражданско-правового договора и патента на физическое лицо? Рассмотрение последствий и действительности договора.

• г. Москва

Могу ли я выйти замуж за своего работодателя? Если работаю по патенту на фл, заключен гражданско-правовой договор с ним. Что делать в такой ситуации? Будет ли договор в дальнейшем дествителен? Не привелет ли это к анулированию патента?

Ответы на вопрос (3):

Вам ничего не мешает это сделать.

Здравствуйте! Можете, ничего не изменится, патент тем более не аннулируют

да, конечно можете