Якобы совершивший ДТП на перекрестке ул. 50 лет ВЛКСМ и ул. Прокатной опровергает обвинения и обращается за помощью

• г. Челябинск

10 июля сего года якобы совершил дтп на пересечении ул. 50 лет ВЛКСМ и ул. Прокатная! На своем личном авто марки ваз 2112 серебристого цвета гос номер Н 733 КР с авто нисан *какой-то* около 15-00 часов дня (так утверждает якобы пострадавшая Чернышова Наталья) Это дтп чисто физически не могло произойти т к я был на работе, что могут подтвердить мои коллеги и руководство. Работа у меня выездная, передвигаюсь я на служебном транспорте с водителем. Освободились мы в тот день после 17-00 часов. Естественно машину я не трогал и в чужие руки ключи не давал. Но госпожа Чернышова подтверждает и доказывает мое участие фотографиями сделанными на ее личный телефон. Инспекторов ГАИ она не вызывала, заявление от нее поступило позже в электронном виде. Что мне делать в таком случае? Ведь мой автомобиль могут сфотографировать все кому не лень (есть повреждение на заднем бампере с права-неудачно врезался в столбик 02.01.2015 года) и подать на меня заявление? Помогите решить вопрос! Узнал о ДТП от участкового по телефону 30.07.2015 года. Повесток не было!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Руслан!

По данному факту давайте объяснение, подтверждайте доказательствами. Для более точного ответа необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела. Вы вправе воспользоваться помощью юриста/адвоката.

Без ознакомления с Объяснениями, данными Чернышовой и прилагаемыми ею фотографиями, достоверно ответить на вопрос "что делать ?" не представляется возможным.

Звоните, я в Челябинске - разъясню.