Скажите пожалуйста, если есть за должность по детским элементам, можно ли выехать с Казахстана в Россию?

• г. Новосибирск

Здравствуте, скажите пожалуйста, если есть за должность по детским элементам, можно ли выехать с Казахстана в Россию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Не выпустят

Здравствуте, скажите пожалуйста, если есть за должность по детским элементам, можно ли выехать с Казахстана в Россию в гости на пару дней?