Соседский конфликт - Легальность изменения границ участка без предупреждения

• г. Москва

У меня возникла конфликтная ситуация с соседями. 3 года назад они купили участок и не ездили на него. Вдруг приехав, они измеряли с геодезистом (у которого был спутниковый прибор) свой участок и отодвинулись от старого забора (которому более 60 лет), причем узнали мы об этом когда они начали выкладывать свой забор. Законно ли то, что они отступили от старой границы и не уведомили нас об этом?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас имеется земельный спор о границах участка, то необходимо в случае отсутствия с соседями соглашения о границах обращаться в суд с иском об установлении границ земельного участка.

Звоните, записывайтесь на консультацию.