Влияет ли доплата на иждивенцев на удержание алиментов для ребенка от первого брака у военного пенсионера?

• г. Шебекино

Муж военный пенсионер. Получает пенсию+доплату на иждивенцев (2-х несовершеннолетних детей). Ребенку от первого брака выплачивал алименты. Будет ли добавка на иждивенцев учитываться при удержании алиментов. В отделе по начислению пенсии они пенсию не разбивают (пенсия+доплата) и указывают общий размер. Правильно ли это? Доплата идет на моих детей и почему из нее должны вычитать алименты на содержание другого ребенка? На какой документ нужно сослаться в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

ст. 101 ФЗ-229 "Об исполнительном производстве" дохода на которые взыскание не обращается.