Необходимые документы для повышения оклада директору - приказ и дополнительное соглашение

• г. Чебоксары

Директор в одном лице и учредитель (единоличный) и директор.. если повышать оклад директору, какие документы нужны? Достаточно ли только приказа об увеличении оклада, подписанного самим директором и дополнительное соглашение к трудовому договору.

Ответы на вопрос (1):

Новое штатное расписание, желательно это прописать и в решении единственного участника.