Продление судебного заседания - процедурные требования и важность обоснования

• г. Тверь

Сегодня судебное заседание, а его надо отложить. Как это оформить процессуально и какое основание будет существенным?

Можно ли по факсу отправить ходатайство?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.Это может быть хоть телефонограмма.Обязуйтесь представить подтверждающие документы.

Вадим, можно по факсу направить ходатайство, можно через канцелярию.

Смотря о каком деле идет речь, уточните