как правильно составить расписку о получении денежных средств с покупки квартиры на возврат ндфл, заранее спасибо.

• г. Борзя

Как правильно составить расписку о получении денежных средств с покупки квартиры на возврат ндфл, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Составляйте с указанием паспортных данных, регистрации,за что получено ,когда,и какая сумма.Образцы можете посмотреть в интернете.