Имеет ли брат право на наследование этой квартиры и может ли отец выселить его с семьей?

• г. Нижний Новгород

В сентябре 2008 года умерла мать. Наследниками стали отец, мой брат и я. Брат живет в квартире, оформленной на отца. У него двое несвершенолетних детей. Семья проживает в этой квартире на протяжении 11 лет, у всех ее членов имеется прописка. Имеет ли брат право на наследование этой квартиры и может ли отец выселить его с семьей?

Ответы на вопрос (1):

ваш брат имеет такие же права что и вы. Выселить сможет только в судебном порядке ,но это очень сложно