Как правильно написать запрос на получение копии даты вступления в законную силу заочного решения суда о разводе? - Таня.

• г. Остров

Хочу поставить штамп и получить свидетельство о разводе, в загсе сказали чтобы я делала запрос копии даты вступлении в законную силу заочного решении суда. Подскажите как правильно написать запрос? Таня.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Запрос можете составить в произвольной форме.