Как получить прививку без учета в поликлинике - наш опыт

• г. Адыгейск

Я сняла детей с учета в поликлинике, собирались переезжать в другую область, но переезд затянулся уже месяц как еще здесь и пробудем тут еще пару месяцев. Вопрос если нам нужно сделать прививку то приймет ли нас врач если мы снялись? Или же опять заставят стать на учет? Прописка есть и полюс местный есть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, Вас обязаны принять и оказать медицинские услуги.