Как добиться справедливости, когда отец отказывается от признания отцовства после гражданского брака и рождения двух детей?

• г. Астрахань

Я прожила в гражданском браке 7 лет, и у нас родилось 2 детей. Они признаны отцом сразу после рождения (имеются документы об установлении отцовства), мы перестали совместно проживать около года назад и теперь он отказывается от детей, говорит что не он отец. Я могла бы сделать экспертизу ДНК, но для меня это дорого, как через суд мне добиться справедливости?

Ответы на вопрос (1):

А какой справедливости Вы хотите добиться? По документам он отец и будет являться таковым пока отцовство не будет оспорено в судебном порядке. Если он биологический отец,то оно не будет оспорено никогда.