Ювелирный магазин установил 5 кондиционеров под нашим окном на 2-ом этаже 7-этажного дома - какие действия мы можем предпринять?

• г. Санкт-Петербург

Живем на 2 зтаже 7 эт. дома, под нашим окном (окна во двор) ювелирный магазин установил 5?! кондиционеров.

Пока не знаем, есть ли у них разрешение. Какие наши м.б. действия?

Ответы на вопрос (2):

Сначала обратитесь в вашу УО.

Здравствуйте.

Копию обращения можете направить в прокуратуру