Исполнительный лист по алиментам - неожиданная обязанность предоставления ежеквартального отчета

• г. Мичуринск

Сегодня пришел на работника исполнительный лист по алиментам на ребенка, вместе с ним вложен отчет, который я якобы обязана теперь предоставлять ежеквартально о удержанных и перечисленных алиментах. Ранее никогда этого не было, нигде в интернете не нашла такой обязанности организации представлять отчет приставам. После увольнения работника, да обязана всё расписать, но во время работы нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Действия пристава правомерны, увы