Где найти образец заявления для передачи наследственного дела другому нотариусу

• г. Белгород

Согласно методическим рекомендациям по оформлению наследственных прав существует возможность передачи открытого наследственного дела другому нотариусу. Подскажите, где можно взять образец заявления для передачи дела другому нотариусу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.А вы не можете сами составить заявление со ссылкой на рекомендации?