Как подать на алименты при разводе по месту временной регистрации, если муж проживает в другом городе?

• г. Армавир

Я хочу подать на развод по месту временной регистрации. Муж проживает в другом городе. Как в этом случае подавать на алименты? Вместе с иском на развод? У меня двое детей - 2 и 7 лет. я боюсь. Что муж не явится на суд.

Ответы на вопрос (2):

Требования о расторжении брака и взыскании алиментов могут быть заявлены в рамках одного искового заявления. Не нужно бояться, если он будет надлежаще извещен о времени и месте судебного заседания, суд вынесет решение в его отсутствие.