Ошибочное оформление чека - возможно ли подать в суд на Сбербанк?

• г. Киров

МОГУ ЛИ Я ПОДАТЬ В СУД НА БАНК СБЕРБАНК? хотел оплачивать чек на сумму 49173 они сами оформляли бумаги через мой личный кабинет у них в отделении банка и сделал ошибка в названии компании а сейчас уже четвертый день не компания не может получать деньги не я.и сказали нужно подождать 10 дней.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, подавайте в суд и взыскивайте моральный вред.