Права внебрачного ребенка мужа на нашу квартиру - возможность прописки и проживания

• г. Брест

Внебрачный ребенок мужа. Какие у него есть права на нашу квартиру? Меня интересует в основном, сможет ли он придти допустим лет в 16 в нашу квартиру и сказать: я буду жить у вас и вообще, пропишите ка меня здесь. В квартире прописаны я, муж и наша несовершеннолетняя дочь. Могу ли я ее выгнать вообще из дома?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ребенок не имеет прав на квартиру.