Как узнать о возможных юридических действиях сына на его долю в квартире, если документы пропадали?

• г. Санкт-Петербург

Помогите разобраться в ситуации. В квартире две доли (сын 1/3 и мать 2/3 доли). сын наркоман, мать переживает за его долю, т.к документы на квартиру пропадали из неё на несколько дней (он их куда то выносил), как узнать сделал он что либо со своей долей (расписка, завещание, дарственная и т.п)спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Только спросив у него. Иначе никак. Можете взять выписку в Росреестре и узнать за кем в собственности числится его доля.