Незаконное оформление и несоблюдение прав работника в магазине в Челябинске

• г. Челябинск

Челябинск. У меня такой вопрос! Я работала продавцом в магазине. Но меня изначально официально не трудоустроили, мотивировали тем, что магазин переедут на другое место. В итоги я проработав три месяца, получала не полную заработную плату (хотя объяснили что на зарплату не официальное трудоустройство не будет влиять) и с меня высчитывали с НДС. Сейчас я на данный момент не работаю вторую неделю и меня не рассчитывают.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга!

Взыскивайте денежные средства в судебном порядке. При этом Вам нужно доказать факт работы у данного работодателя.