Возможно ли использовать субсидию и материнский капитал на приобретение отдельного жилья для взрослой дочери?

• г. Тосно

Получили субсидию на приобретение жилья на троих (я,дочь 20 лет и сын 3 года) +материнский капитал. Можно ли приобрести, привлекая субсидию и мат. капитал, не на одну квартиру т.к. дочь уже взрослая хотелось бы ей отдельное жилье. Или мы обязаны купить одну квартиру на троих?

Ответы на вопрос (1):

Ответ на Ваш вопрос находится в условиях, на которых Вам предоставлена субсидия.