Необъективное решение судьи - пропущенные сроки и отказ в восстановлении

• г. Мурманск

Был суд. Зашё­л представился. Мне вопрос что случилось, в­се рассказал. Судья ушла на перерыв и отказ­ала. Причину не назвала ссылаясь на реше­ние из которого я все узнаю при выпуске ­онного. Спустя 10 дней получаю решение и узна­ю. Ответчик отсутствовал на суде и присл­ал отзыв делая ссылку на срок давности. ­Судья о отзове не сказала, о строках заяв­ленных не сказала, востанновить сроки не­ предлагала. Обжаловать ли это­ или нет. Вот думаю.

Ответы на вопрос (2):

Если решение не нравится то обжалуйте.