Взлом страницы с интимными фото - Сможет ли полиция найти виновников и предотвратить разослание фото за сутки?
• г. Челябинск
Взломали страницу мужа взяли интим фото требуют деньги, вижу что всем отвечаете что нужно идти в полицию, но успеют ли они за сутки найти их чтоб фото не успели разослать и будут ли их вообше искать? (
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Ваше дело обратиться в полицию с заявлением по факту вымогательства,а успеют или нет это их дело.