Как перевести пенсию на новый адрес для бабушки, нуждающейся в помощи

• г. Верхний Тагил

Мы хотим забрать бабушку к себе домой, так как она не может ухаживать за собой. Как нам перевести пенсию с одного адреса на другой адрес учитывая, что бабушка не может это сделать сама.

Ответы на вопрос (2):

ОБратитеьс в ПФР

Оформить доверенность с помощью нотариуса, потом оформить все в соответствующих органах соцзащиты.