Каковы права старшего сына собственника комнаты в общежитии, имеющего гражданскую жену и ребенка, относительно проживания бывшей жены в его жилье без оплаты долга?

• г. Котлас

У меня старший сын собственник комнаты в общежитие. Я с супругом развелась и проживаю в другом городе с сыном. Но дело в том у него есть гражданская жена, которая родила ему ребенка где то 8 месяцев назад (она там не прописана.). Бывшего мужа (отца) выгнала он живет на даче у матери своей. Живет за комнату не платят долг уже составляет 14.000. Имеет ли мой сын мы ей давали срок месяц только в соц. сетях приехать и попросить освободить жилье? Или не имеет на это право?

Ответы на вопрос (2):

Да- выселяйте в судебном порядке

Вы можете выставить ее вещи и вызвать полицию, если не будет уходить.