Как реагировать на претензию клиентки после процедуры салона красоты?

• г. Санкт-Петербург

Клиентка была в салоне сделал процедуру снятия гель лака обработку стоп (педикюр) и покрытие с дизайном! К вечеру претензия в том что плохой мастер и у нее скол небольшой верхнего покрытия на одном ноготке и требует вернуть все деньги и оплата морального ущерба или иначе она будет писать жалобы! Что лучше сделать? Да и мастер предлагал приехать даже домой исправить только! И был ориентир временной! Мастер за пол часа до назначенного времени звонит в свой выходной чтобы узнать ее планы! Но она трубку не взяла для подтверждения! И требует полного возврата и компенсации.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не делайте. Придет претензия - пишите отказной ответ с обоснованием причин.