Советы по поведению на суде в случае отказа от медицинского освидетельствования при остановке на дачном массиве

• г. Самара

Ехал на скутере на дачном массиве. Остановили инспекторы ГИБДД. Отказался от медицинского освидетельствования на месте, т.к. пока ходил за документами, выпил домашний кислый квас и побоялся, что покажет больше 0,16 промиль. Инспекторы не предложили ехать на стационар. Ждет суд. Как себя вести на суде?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! укажите все как было на самом деле