Может ли несовершеннолетний выезжать из РФ без разрешения родителей?

• г. Москва

В августе исполняется 45 лет. Проживаю в Ростове. Как вклеить фотографию не выезжая из РФ.Имею РВП.

Ответы на вопрос (1):

Вклеить фото во внутренний паспорт на территории РФ- невозможно,и после дня рождения он будет недействителен

Поэтому надо заблаговременно выехать в Украину для вклеивания фото в паспорт