Как составить договор при отсутствии информации о доме на садовом участке - советы Михаилу

• г. Каменск-Уральский

Собрался покупать садовый участок, посмотрел у продавца документы на собственность.

В документах указан только участок и кадастровый номер, про домик построенный на участке ни чего в свидетельстве нет. Как в этом случае составлять договор?

С уважением, Михаил.

Ответы на вопрос (4):

Пусть узаконивает дом- потом покупайте- иначе с бумагами по инстанциям будете бегать вы.

Может я не уточнил, и на дом должны быть отдельные документы?

Да- на дом должно быть свидетельство о праве собственности и кад. паспорт на сам дом- без этого постройка является самовольной

Может я не уточнил, и на дом у продавца есть отдельные документы?