Права приемного родителя ребенка-инвалида - возможность получить 4 дополнительных дня по уходу

• г. Ульяновск

Имеет ли право приемный родитель ребенка инвалида (на основании заключение договора о приемной семье) на 4 дополнительных дня по уходу за ребенком инвалидом.

Ответы на вопрос (3):

Имеете право .

Имеет ли право приемный родитель ребенка инвалида( на основании заключение договора о приемной семье) на 4 дополнительных дня по уходу за ребенком инвалидом

Добрый вечер! Имеет ли право приемный родитель ребенка инвалида( на основании заключение договора о приемной семье) на 4 дополнительных дня по уходу за ребенком инвалидом

Дополнительные оплачиваемые выходные дни для ухода за детьми­-инвалидами могут ежемесячно предоставляться одному из родителей, усыновителю, опекуну или попечителю.

Сайт для инвалидов «Дверь в мир» doorinworld.ru