Или утвердительные показания подписантов сыграют в пользу ответчика?

• г. Магнитогорск

Ответчиком в суд представлен сфабрикованный акт о непредставлении мной труд. Книжки при поступлении на работу. Акт составлен задним числом после моего увольнения. (Со мной был официально заключен трудовой, оформлен приказ о приеме на работу, как теперь утверждают - без трудовой книжки). Посоветуйте, стоит ли просить о вызове в суд подписантов акта, в надежде поймать их на противоречивых показаниях (наряду с представлением своих доказательств об обратном)? Без сомнения, они подтвердят, что все составлено своевременно. Также нет сомнений, что судья замотивирован ответчиком. Или утвердительные показания подписантов сыграют в пользу ответчика?

Ответы на вопрос (1):

Если все так уж замотивировано, то Вам терять нечего вызывайте в суд свидетелей и бейте на проитиворечения. Может что и получится, наймите грамотного адвоката, он, возможно, более квалифицированно это сделает.