Имеет ли моя мама право на на земельный участок своего мужа, который был приобретён и прмватизирован до заключения их брака?

• г. Санкт-Петербург

У моей мамы у мер муж. Завещания не было оставлено. Имеет ли моя мама право на на земельный участок своего мужа, который был приобретён и прмватизирован до заключения их брака? У отчима ещё есть родная мать, сыновья и дочка.

Ответы на вопрос (2):

Наталья, здравствуйте! Конечно, может. Будет наследовать вместе с другими наследниками первой очереди: родители умершего, его дети.

С уважением,

Харченко О.В.