Возможно ли вклеить фото в паспорт гражданину Украины c временным убежищем, находящемся в России, без выезда за границу?

• г. Краснодар

Скажите, пожалуйста, можно ли гражданину Украины вклееть фото в паспорт в 25 лет не выезжая с России. У него есть временное убежище.

Ответы на вопрос (1):

Только путем обращения в консульство Украины.

Генеральное консульство Украины в Ростове-на-Дону

Адрес: 344082, Российская Федерация, г.Ростов-на-Дону, пер.Халтуринский, 28/40

Телефон: +7 (863) 227 05 51, +7 (863) 227 05 49, Горячая линия (звонить в случае угрозы жизни или гибели граждан Украины): +7 (918) 587 99 93

Факс: +7 (863) 262 57 89

Эл. почта: gc_rur@mfa.gov.ua, gc_rur@aaanet.ru

Вэб-сайт: http://mfa.gov.ua

График приема граждан по консульским вопросам:

Понедельник, вторник, четверг, пятница

с 09.00-13.00 (прием граждан и выдача документов);

Среда с 09.00-11.00 (прием граждан по сокращенной схеме в случае чрезвычайных ситуаций (гибель, потеря проездных документов, угроза жизни или здоровью, беременность, инвалидность) и выдача документов, а также выездные консульские обслуживания);