Потеря зрения - Отказ страховых компаний и требования банков. Что делать?

• г. Краснодар

Есть кредиты в банках. Пенсионер. Наступил страховой случай. 2 группа инвалидности потеря зрения. Страховые компании отказали в выплате страховки хотя по договору 2 группа страховой случай. Банки требуют оплаты, у меня доход осталась пенсия. Что делать? ,

Ответы на вопрос (1):

В данном случае, обращаться с иском в суд, к страховой компании.