Брак, развод и сложности с проставлением штампа о разводе в Краснодарском крае - возможно ли его поставить?

• г. Славянск-на-Кубани

Скажите пожалуйста я жил в кемеровской области и женился там же,уехал жить в краснодарский край жена подала на развод, нас развели через суд, проблема в том что теперь не могу поставить штамп о разводе в краснодарском крае говорят что штамп поставят только там где женился можно ли поставить штамп о разводе в краснодарском крае?

Ответы на вопрос (8):

Безусловно, можно. Отказ ЗАГСа, неправомерен.