Как оформить разрешение на вывоз ребенка для сестры, находящейся в США, если мать на учебе и не может присутствовать?

• г. Воронеж

Я мать нахожусь на учебе в США. Хочу что бы сестра привезла мою дочь сюда. Как мне оформить разрешение на вывоз ребенка для сестры. Отец ребенка находится там и без проблем готов подписать разрешение. А вот как быть со мной? Мое разрешение требуется?

Ответы на вопрос (2):

да, конечно, оформите через консульство

Можете прислать разрешение почтой, но по общему правилу будет достаточно разрешения одного из родителей.