Сын находится под следствием за мошенничество 159 п 4 могут ли его депортировать ТК он гражданин Узбекистана. Умеет внж в России.

• г. Москва

Сын находится под следствием за мошеничество 159 п 4 могут ли его депортировать тк он гражданин узбекистана. Умеет внж в россии.

Ответы на вопрос (2):

Ваш сын находится под следствием и следовательно несет ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации

После исполнения приговора его депортируют. После того, как он отбудет наказание.