Идентификация недобросовестного регистратора на сайте Мамба

• г. Владивосток

Меня зарегистрировали на сайте мамба как занимающейся праституцией, но я даже не знаю кто, я анкету с фотографиями сфотографировала и сказала напишу заявление,, анкету удалили, смогут ли провохранительные органы узнать кто это был?

Ответы на вопрос (7):

Чисто теоретически могут, только скорее всего Вам придется долго бороться с отказами возбудить дело.

Они откажут, потому что часто это делают. Довести это дело до победного конца будет непросто.

Обратитесь с соответствующим заявлением в полицию.

да вы вправе обратиться в полицию с заявлением

А почему они откажут в возбуждение дела? Вдруг сново выложат мои фото?

Уголовное дело возбуждают по факту а не по вдруг выложат в будущем фото.Пока ,если ваши фото удалены нет оснований для возбуждения

А почему они откажут о возбуждение дела? Вдруг сново выложат мои фото?