Сможет ли отец мужа расприватизировать поделенную квартиру?

• г. Большой камень

Наша квартира была приватизирована 5 лет назад по инициативе отца мужа. В результате четырёхкомнатная квартира была поделина на троих человек монго мужа, сына и брата мужа по 1\3.Сейчас отец мужа подумывает о расприватизазии квартиры. Скажите сможет ли он это сделать или нет.

Ответы на вопрос (4):

Нет, деприватизация возможна была бы про согласии ВСЕХ собственников. Желания одного из них мало. Не сможет.