Куда написать жалобу по поводу изменения приговора и может ли жена подать ее?

• г. Горно-Алтайск

У моего мужа было досудебное соглашение обещали условное наказание. Суд вынес приговор с реальным отбытием. Куда писать жалобу и имеет ли жена писать жалобу?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Жалобу вправе писать - но могут и оставить без изменения .

Кто обещал ? сотрудники полиции? а приговор выносит суд - он то вам ничего не обещал

жена не может подать жалобу, пусть это сделает осужденный

Обещала прокуратура и просили 4 года условно

Суд не связан с мнение прокурора, суд самостоятелен в принятии решения