Избегаем ответственности работодателя за несвоевременную оплату листка нетрудоспособности - действия после обращения в трудовую инспекцию

• г. Сургут

Как избежать ответственности работодателю за несвоевременную оплату листка нетрудоспособности по беременности и родам? Сотрудница уже обратилась в трудовую инспекцию.

Ответы на вопрос (1):

Срочно перевести на её карту деньги.

А там уж как получится...