Соседи сверху мешают и загрязняют мое жилище - что делать?

• г. Нижний Новгород

Замучили соседи сверху, вытряхивая постоянно грязные половики с лоджии. После того как попросила этого не делать, стало еще хуже. Теперь грязь с их половиков летит и в комнате. То есть снимают москитную сетку (и это делается каждый день) и начинает трясти что бы побольше попало на мои окна. Про окурки я и не говорю. Разговаривать бесполезно. Заснять как они это делают не получается. Посоветуйте что можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Фиксируйте факты, обращайтесь в полицию, в местную администрацию, Роспотребнадзор.