Травма 3-го пальца стопы в полиции - можно ли получить компенсацию по страховке?

• г. Ярославль

Я работаю в полиции и получила травму краевой внутрисуставной перелом 3-его пальца стопы с незначительным смещением осколка, является ли мой случай страховым, за который я могу получить компенсацию. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Чтобы ответить на ваш вопрос - необходимо смотреть договор страхования - в нем указаны какие заболевания подпадают под страховой случай