Сын отказался от родительских прав - сожительница может требовать аллименты после 3 лет

• г. Кропоткин

Сын 3 года назад подписал у натариуса документ об отказе от родительских прав. За 3 года сожительница не дала ход этому документу. Может ли она снова требовать от него аллименты.

Ответы на вопрос (1):

отказаться от родительских прав невозможно, это не предусмотрено законом

алименты обязан платить