Умер отец документов на дом нет. до 6 месяцев я заявила себя. Сделала тех. паспорт. Подала в суд жду решение суда. Что дальше?

• г. Коминтерновское

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

После получения решения суда, Вам надлежит обратиться в регистрационную службу для регистрации права собственности на дом.

Спасибо за обращение на сайт. Удачи в разрешении Вашей проблемы!