Суд применит административную ответственность в случае неуплаты госпошлины в размере 800 рублей

• г. Кулебаки

Суд принял решение выплатить истцу госпошлину в размере 800 руб. Какая административная ответственность применяется к ответчику, если он не заплатит эту госпошлину (ответчик зарабатывает 3000 руб в месяц и у него несовершеннолетний ребенок 4 лет)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

административной ответственности нет . взыскивать принудительно будут судебные приставы