Планирование гаражного застройки - выбор места и присвоение кадастровых номеров

• г. Екатеринбург

Планирую застроить определенный участок гаражами для автомобилей. С последующей продажей. С чего начать. Определил на карте какие места мне интересны, они являются пустырем. Что делать дальше? Как то нужно им присвоить кадатровый номер!

Ответы на вопрос (1):

Подобные вопросы решаются через администрацию района нахождения участка. Есть заявления, которые первоначально необходимо составить и направить. Далее - их рассмотрение по вопросу возможности предоставления земли.