Отказ от бампера после покраски в сервисе, недовольство качеством материала.

• г. Тюмень

У меня было дтп взял напровление в сервис. В РЕЗУЛЬТАТЕ ПРИВЕЗЛИ БАМПЕР ПОКРАСИЛИ НО КАЧЕСТВО САМОГО БАМПЕРА НЕ УСТРАИВАЕТ ПЛАСТМАС ЛОХОЙ. МОГУ ЛИ Я ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ЭТОГО БАМПЕРА?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того, как именно оформлены Ваши отношения и отношения у страховой с данным сервисом. В любом случае - в сервисе Вам должны оказать качественные услуги.